Sine divulga lista de aprovados “Jovem Aprendiz/Tebra”

A Unidade do SINE (Sistema Nacional de Emprego) de Patrocínio divulga nessa quarta-feira (12), a lista dos aprovados e da lista de espera, dos que participaram do processo seletivo do Programa Jovem Aprendiz/ Tebra Serra do Salitre. Os mesmos deverão comparecer no Departamento de Recursos Humanos da empresa Tebra na Avenida Rui Barbosa nº 1002 na próxima sexta-feira, dia  14 a partir das 13Hs, munidos de todos os documentos de identificação e carteira de trabalho.  SINE - Sistema Nacional de Emprego

Aprovados

Abaixo listagem dos 25 aprovados na 1ª (prova) e mais 05 da lista de espera, que ficaram na expectativa caso algum não compareça ou perda em outros testes.

APROVADOS 1ª ETAPA

Quant.             Nome                                  CPF                           LOCAL DA PPROVA

1º        CAMILA VILELA SILVA      

13976665797

2º        BIANCA PEREIRA GOMES  

15356725604

3º        GABRIELLE ROSA DE BRITO         

14138375651

4º        JULIANA BARBARA SILVA SOUZA           

13138457606

5º        KARINA DE FATIMA SILVA           

14728523624

6º        GUSTAVO ANTONIO DA SILVA   

15398753690

7º        HEITOR CASTRO BRASIEL 

15141220656

8º        IAGO VINICIUS BRAGA FRANCA 

12918280607

9º        LUANA CRISTINA DE FARIA         

15852931640

10º     LUCAS EDUARDO WAGATSUMA SANTOS         

15483084632

11º     MARCELO AUGUSTO APARECIDO FARIA           

13394167603

12º     MAYCON GABRIEL ALVES DA SILVA       

14680031603

13º     VICTOR NUNES FERREIRA            

12553010664

14º     GEOVANE EUSTAQUIO GONÇALVES JUNIOR   

14657010603

15º     LUCCA DE BARROS CASALENOVO           

13485638692

16º     MARIANA DE JESUS CAVALCANTE          

35424085814

17º     MURILO VIEIRA MACHADO          

13878194617

18º     ANDRESSA DE OLIVEIRA GARCIA RIBEIRO     

15114390686

19º     GIOVANA DE OLIVEIRA RODRIGUES     

15233513650

20º     LAURA CECILIA MACHADO           

12591369658

21º     MARIA LUIZA SILVA MACHADO   

14141522643

22º     MARIA OLIVEIRA SILVA    

13887882664

23º     MATHEUS MORAGAS MELO OLIVEIRA    

14010367679

24º     NICOLE SOUZA GARCIA     

12652251686

25º     RAIANE APARECIDA PEREIRA NUNES   

10951246682

 Lista de Espera 

 

1º        EDUARDO MOREIRA ROSA                      

14874323642

2º        VITORIA LARA NUNES            

15210183670      

3º        GISLAINE LUIZ TAVARES         

11970521600    

4º        ANA PAULA MARTINS LISBOA SANTOS        

13132071609    

5º        PAMELLA LIVIA LEITE FERREIRA JOAO           

14799078631 

 

 

ASCOM/PMP/Luiz Cabral com informações da unidade do Sine/Foto Ilustração

Outras Notícias

Minas preparada para eventuais casos de coronavírus

O Estado de Minas Gerais está tomando todas as medidas necessárias para contenção do #coronavírus, conforme orientaçõ...

Rede de Atenção Psicossocial promove comemoração do carnaval para usuários

A Rede de Atenção Psicossocial, da Secretaria Municipal de Saúde, organizou durante essa semana atividades em comemor...

horário das Celebrações - Quarta-feira de Cinzas

PARÓQUIA JOÃO PAULO II7h00 – MATRIZ SÃO JOÃO PAULO II19h30 – MATRIZ SÃO JOÃO PAULO IIPAROQUIA SÃO DAMIÃO DE MOLOKAI7h...

Funcionamento da Prefeitura durante o feriado de carnaval

O Governo Municipal comunica à população que não haverá expediente nas repartições públicas municipais e suas autarqu...

Governo Municipal entrega reforma da Praça da Saúde dos bairros Nações e Serra Negra

No próximo sábado (8), às 19h, o Governo Municipal, por meio da Secretaria Municipal de Esportes e Lazer, realizará a...

Governo Municipal e Sindicato Rural de Patrocínio lançam a FENACAFÉ 2020

Aconteceu na noite de ontem (30) no auditório da Expocaccer o lançamento da 3ª FENACAFÉ, a Festa Nacional do Café de ...